Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2001

2001
Limit-Preis

Spreckelsen, Margit von, 1940 Hamburg, Öl auf Leinwand, Studium in München u. Hamburg, Herbstliches Paar, sehr guter Zustand, Maße o. R. . 50 cm x 40 cm, m. R.: 62 cm x 52 cm.